Использование сетевой карты VMXNET3

При создании виртуальных машин с windows server 2012 обязательно необходимо создавать сетевую карту VMXNET3 – а не E1000 которая идёт по умолчанию.

Для этого необходимо на шаге создания виртуальной машины изменить параметр адаптера на VMXNET3.

Далее нажимаем ОК.

Консультация Использование сетевой карты VMXNET3

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Просмотр ресурсов в подписке

Чтобы увидеть ресурсы, доступные в подписке, требуется взаимодействие с параметрами Virtual Datacenters.
Войдите в панель управления vCloud

Резервное копирование в Self Service Portal - запуск, остановка и мониторинг заданий

На вкладке Jobs отображается список заданий используемых для защиты виртуальных машин заказчика. Вновь созданные задания автоматически отобразятся в общем списке.

Настройка Affinity и Anti-Affinity Rules

Affinity Rule – помещает выбранные виртуальные машины на один хост виртуализации

Добавление сети в vApp

Управление административным доступом панели управления

В рамках публичного решения Виртуальный офис Multitenat администратор-владелец организации и прикрепленных к ней подписок может только один, это корневая сущность и она не может быть заменена на другого пользователя.Администратору-владельцу доступно создание контактов-пользователей, которым можно предоставить административный доступ к панели управления