Начало работы с Veeam Cloud Connect Portal

Портал Veeam Cloud Connect Portal предназначен для аварийного переключения на реплики, когда управляющий клиентский сервер Veeam и оригиналы виртуальных машин находятся в нерабочем состоянии.

Внимание! Для аварийного переключения на реплики через Cloud Connect Portal требуется наличие созданных заранее Failover Plans. Без них переключение на реплики из веб-портала невозможно.

Для доступа к Cloud Connect Portal откройте в веб-браузере сайт https://veeamccp.slcloud.ru/

Введите учетные данные, которые были предоставлены вам в письме-приглашении. Это те же самые учетные данные, которые вы вводили при настройке подключения к сервис-провайдеру в консоли Veeam Backup&Replication.

Консультация Начало работы с Veeam Cloud Connect Portal

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Добавление пользователей Softline Drive

В «консоли управления» администратор подписки может настроить хранилище, отслеживать общие объекты, создавать и управлять папками групп, управлять пользователями, настраивать групповые политики, добавлять новых администраторов клиентов, просматривать различные отчеты и т.д.

Подключение мобильных почтовых клиентов

Создание пустого диска для ОС в IaaS OpenNebula

Пример работы с Veeam Agent for Windows

Установка, активация, создание задач и процедуры восстановления при работе с Veeam Agent