Начало работы с Veeam Cloud Connect Portal

Портал Veeam Cloud Connect Portal предназначен для аварийного переключения на реплики, когда управляющий клиентский сервер Veeam и оригиналы виртуальных машин находятся в нерабочем состоянии.

Внимание! Для аварийного переключения на реплики через Cloud Connect Portal требуется наличие созданных заранее Failover Plans. Без них переключение на реплики из веб-портала невозможно.

Для доступа к Cloud Connect Portal откройте в веб-браузере сайт https://veeamccp.slcloud.ru/

Введите учетные данные, которые были предоставлены вам в письме-приглашении. Это те же самые учетные данные, которые вы вводили при настройке подключения к сервис-провайдеру в консоли Veeam Backup&Replication.

Консультация Начало работы с Veeam Cloud Connect Portal

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Руководство по работе с настольным клиентом Nextcloud

Руководство по установке, подключению и общему функционалу настольного клиента Nextcloud при работе с Софтлайн Диск.

Назначение сети на виртуальную машину

На вкладке vApp нажмите Details в нужном vapp. Далее выберите вкладку Network и нажмите кнопку New. После нажатия на Org VDC Network будет доступен список всех сетей для выбора. Если недавно созданная сеть не отобразилась, то обновите страницу браузера. Выберите нужную и нажмите add.

Подключение клиента Skype for Business