Компания Softline получила наивысший партнерский статус Eaton

По итогам прошедшего года компании Softline был присвоен статус Premium Partner по направлению «Качественное электропитание».

Компания Softline более 5 лет сотрудничает с Eaton и продвигает продукцию вендора на российском рынке систем бесперебойного питания. Получение нового партнерского статуса стало возможным благодаря результатам прошедшего года: высокому уровню продаж и эффективной работе над реализацией проектов на основе решений производителя.

«Успешное взаимодействие и развитие отношений с нашими партнерами играет ключевую роль в стратегии компании. Надеемся, что новый статус Softline поможет увеличить экспертизу компании, предлагая заказчикам еще более высокий уровень реализации комплексных решений», – говорит Виктор Новиков, директор по продажам подразделения «Дистрибуция» компании Eaton в России и Казахстане.

Новый партнерский статус позволит компании Softline предлагать клиентам решения Eaton на еще более выгодных условиях, оказывать оперативную сервисную поддержку и реализовывать проекты любой сложности.

«Компания Eaton высоко оценила нашу работу, и мы намерены сохранить лидерские позиции, ежегодно подтверждая свою экспертизу. С получением наивысшего статуса Premium мы приобрели весомые бонусы. Теперь Softline может знакомить клиентов с реальными бизнес-кейсами на местах и организовать выезд на заводы Eaton, где они смогут лично понаблюдать за высокотехнологичным производством, задать вопросы разработчикам и инженерам. Благодаря такой открытости мы повышаем интерес и доверие к продуктам и услугам, которые Softline вместе с вендором предлагают заказчикам», – рассказал Алексей Шафранский, менеджер по развитию бизнеса Softline.