Softline и Rittal стали партнерами

Softline заключила партнерский договор с компанией Rittal, позволяющий поставлять продукцию вендора на территории России.

Компания Rittal – один из мировых лидеров по производству промышленных и телекоммуникационных корпусов, оборудования электрораспределения, систем контроля микроклимата и решений для ИТ-инфраструктуры. В портфеле производителя более 15 тыс. позиций: от фильтрующих вентиляторов до серверных стоек и ЦОДов. Изделия Rittal сертифицированы в России и полностью соответствуют отечественным и международным стандартам безопасности.

Партнерское соглашение охватывает все категории продукции вендора и позволяет Softline предлагать заказчикам выгодные условия поставки, оказывать качественную и оперативную консультационную поддержку на всех этапах реализации проектов и напрямую взаимодействовать с Rittal по решению задач различной степени сложности.

«Подписание партнерского договора – важный шаг для развития наших отношений с Rittal. Это сотрудничество позволит Softline максимально покрыть потребности клиентов из различных отраслей и предоставить им современное оборудование высокого качества и прочности на выгодных условиях», – сообщил Алексей Шафранский, менеджер по развитию бизнеса Softline.