Загрузка ISO образа

Для того, чтобы загрузить новый образ в систему необходимо зайти в каталог организации, который находится в разделе Libraries. Далее переходим в раздел Media & Other и нажимаем на «ADD».

В открывшемся окне выбираем каталог в которой будем производить загрузку образа, заполняем имя, выбираем медиа файл для загрузки и нажимаем ОК.

Чтобы увидеть статус процесса загрузки, нажмите кнопку

Откроется окно, отображающее статус задания на загрузку:

Рекомендуется:

1. не обновлять (f5 и аналоги) окно\вкладку браузера, где происходит загрузка

2. индикатор (вращающийся круг) на странице с загружаемым файлом в каталоге не показывает прогресс загрузки, но и не является признаком зависания загрузки или страницы

3. страница периодически (раз в несколько секунд) заметно обновляется - это может быть признаком ее работоспособности

4. индикатор загрузки в списке заданий показывает проценты, но также не является точным показателем прогресса. тем не менее, его длительное нахождение на отметке 50% не является признаком зависания загрузки

5. точный прогресс загрузки можно увидеть в панели разработчика, где видны запросы put и объем передаваемых данных

Консультация Загрузка ISO образа

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Отчет утилизации

Функционал сервисной панели управления MachSol позволяет формировать отчеты утилизации почтовых ящиков, в ограниченном режиме. Данные в отчетах обновляются не чаще чем раз в 6 часов.

Точки подключения и DNS записи

Поиск через локальное приложение Cloud Client (На примере Cloud Windows Client)

Функция поиска через локальное приложение Cloud Client – средняя по скорости, имеет прямую зависимость от данных присутствующих в кэшэ приложения на локальной машине.