Подключение к облачной инфраструктуре Cloud Director

С помощью одного апплайнса vCloud Availability Replicator можно подключиться только к одной облачной площадке провайдера. Для подключения дополнительной площадки, необходимо развернуть ещё один апплайнс.

После того, как выполнено подключение, в интерфейсе можно увидеть информацию о подключении к облаку, о виртуальных дата-центрах организации и потреблении ресурсов.

Консультация Подключение к облачной инфраструктуре Cloud Director

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Создание нового пользователя Skype for Business

Email Security Gateway. Раздел «Настройка \ Пользователи»

Меню «Настройка / пользователи» включает разделы, содержащие параметры для настройки доменов и учетных записей пользователей, конфигурацию карантина домена, Юридические оговорки (верхние/нижние колонтитулы). Краткий обзор каждого раздела.

Отчет утилизации

Функционал сервисной панели управления MachSol позволяет формировать отчеты утилизации почтовых ящиков, в ограниченном режиме. Данные в отчетах обновляются не чаще чем раз в 6 часов.

Частые запросы авторизации, ошибки работы Outlook и попытки подключения к O365

В данной статье рассмотрены частые вопросы и типичные ошибки при авторизации и работе почтового клиента Outlook с сервисами Microsoft 365 и Exchange. Представлены основные причины проблем с подключением, способы диагностики и рекомендации по устранению сбоев, включая вопросы аутентификации, поддержки протоколов безопасности и взаимодействия с мобильными клиентами.

Настройка Firewall

Откройте консоль управления vCloud Director. Войдите в систему в качестве администратора организации, перейдите в ваш vDC, в левом меню перейдите в раздел Edges (1), выберите Edge Gateway (2) и нажмите кнопку SERVICES