Подключение к облачной инфраструктуре Cloud Director

С помощью одного апплайнса vCloud Availability Replicator можно подключиться только к одной облачной площадке провайдера. Для подключения дополнительной площадки, необходимо развернуть ещё один апплайнс.

После того, как выполнено подключение, в интерфейсе можно увидеть информацию о подключении к облаку, о виртуальных дата-центрах организации и потреблении ресурсов.

Консультация Подключение к облачной инфраструктуре Cloud Director

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Развёртывание ВМ из шаблона IaaS OpenNebula

На странице Templates > VMs из списка доступных шаблонов выберите нужный. Если вы уже разворачивали виртуальные машины из шаблонов, в этом же списке будут отображаться объекты, соответствующие каждому развёртыванию.

Загрузка и скачивание файлов Softline Drive

Вы можете загружать один файл за раз, используя опцию «Загрузить файл» в разделе «Выгрузка». Вы также можете загружать папки, используя опцию «Загрузить папку» в разделе «Загрузка»

Редактирование почтового ящика

Для того, чтобы произвести редактирование почтового ящика, в подписке «Exchange» перейдите на вкладку «Почтовые ящики», далее найдите нужный почтовый ящик и в поле «Опции» выберите требуемое действие.

Руководство администратора Софтлайн Офис

Руководство по функционалу администратора тенанта