Подключение к облачной инфраструктуре Cloud Director

С помощью одного апплайнса vCloud Availability Replicator можно подключиться только к одной облачной площадке провайдера. Для подключения дополнительной площадки, необходимо развернуть ещё один апплайнс.

После того, как выполнено подключение, в интерфейсе можно увидеть информацию о подключении к облаку, о виртуальных дата-центрах организации и потреблении ресурсов.

Консультация Подключение к облачной инфраструктуре Cloud Director

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Резервное копирование в Self Service Portal - запуск, остановка и мониторинг заданий

На вкладке Jobs отображается список заданий используемых для защиты виртуальных машин заказчика. Вновь созданные задания автоматически отобразятся в общем списке.

Создание виртуальной сети в IaaS OpenNebula

Создание шаблона виртуальной машины

Подключение виртуальной сети к виртуальному маршрутизатору в IaaS OpenNebula

Если вы используете встроенный Service Virtual Router, следуйте инструкции ниже. Если вы используете собственный сетевой аплайнс, добавьте к нему новый виртуальный интерфейс в новой виртуальной сети и следуйте процедуре настройки сетевой ОС вашего аплайнса.

Просмотр ресурсов в подписке

Чтобы увидеть ресурсы, доступные в подписке, требуется взаимодействие с параметрами Virtual Datacenters.
Войдите в панель управления vCloud