Назначение сети на виртуальную машину

На вкладке vApp нажмите Details в нужном vapp

Далее выберите вкладку Network и нажмите кнопку New

После нажатия на Direct будет доступен список всех сетей для выбора, если недавно созданная сеть не отобразилась, то обновите страницу браузера. Выберите нужную и нажмите Add.

После добавление сети к vapp – добавленные сети станут доступны для выбора на соответствующих виртуальных машинах в этом vapp.

Если Виртуальная машина создавалась без vApp, то список доступных сетей будет доступен сразу при создании сетевого адаптера (если сеть не отображается, обновите страницу браузера).

Консультация Назначение сети на виртуальную машину

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Введение в Виртуальный офис Multitenant

Виртуальный офис Multitenant – это публичное решение по модели SaaS, основанное на стандартном функционале Exchange Server 2019 и Skype for Business Server 2015. С помощью Web портала – панели управления, как единой точки входа, администраторы заказчиков получают доступ к функционалу управления подпиской.

Подключение к Virtual Machine Remote консоли

Использование VMware Remote Console для работы с виртуальными машинами, начиная с 10 версии vCloud Director, получило изменения в алгоритме

Подключение диска к ВМ IaaS OpenNebula

Выбор диска ВМ и поключение диска

Подключения внешних пользователей к собраниям Skype for Business