Назначение сети на виртуальную машину

На вкладке vApp нажмите Details в нужном vapp

Далее выберите вкладку Network и нажмите кнопку New

После нажатия на Direct будет доступен список всех сетей для выбора, если недавно созданная сеть не отобразилась, то обновите страницу браузера. Выберите нужную и нажмите Add.

После добавление сети к vapp – добавленные сети станут доступны для выбора на соответствующих виртуальных машинах в этом vapp.

Если Виртуальная машина создавалась без vApp, то список доступных сетей будет доступен сразу при создании сетевого адаптера (если сеть не отображается, обновите страницу браузера).

Консультация Назначение сети на виртуальную машину

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Срок хранения резервных копий Microsoft Office 365

Ротация и хранение резервных копий Veeam Backup для Microsoft Office 365 существенно отличается от обычных заданий резервного копирования.

Брендирование и подключение почтового ящика для оповещения Softline Drive

По умолчанию все email оповещения о каких-либо изменениях приходят пользователям Softline Drive с адреса электронной почты drive@vo.slcloud.ru