Назначение сети на виртуальную машину

На вкладке vApp нажмите Details в нужном vapp

Далее выберите вкладку Network и нажмите кнопку New

После нажатия на Direct будет доступен список всех сетей для выбора, если недавно созданная сеть не отобразилась, то обновите страницу браузера. Выберите нужную и нажмите Add.

После добавление сети к vapp – добавленные сети станут доступны для выбора на соответствующих виртуальных машинах в этом vapp.

Если Виртуальная машина создавалась без vApp, то список доступных сетей будет доступен сразу при создании сетевого адаптера (если сеть не отображается, обновите страницу браузера).

Консультация Назначение сети на виртуальную машину

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Files - работа с файлами гостевой ОС. Выбор ВМ для восстановления файлов

Перед тем как приступить к процессу восстановления файлов гостевой операционной системы, необходимо выбрать необходимую ВМ путем поиска в специальном поле (возможен поиск по части имени) либо из списка нажав на кнопку «Pick from List…»

Работа со снапшотами

В нашей панели управления vCloud Director существует удобная возможность сделать снапшот виртуальной машины, внести изменения в работу машины, а в случае возникновения проблем быстро совершить откат до предыдущего состояния.

Подключение к Web консоли

Чтобы управлять виртуальной машиной (ВМ), войдите в панель управления, перейдите в раздел Datacenters и кликните по блоку vDC. Подключение к консоли WebMKS console.