Организация связности с другими площадками в IaaS OpenNebula

Если необходимо организовать сетевую связность с другими площадками или облаками, необходимо настроить зашифрованный туннель. Можно использовать привычные или уже используемые в инфраструктуре инструменты (IPSEC, OpenVPN, Wireguard и т.п.). В собственном тенанте IaaS OpenNebula необходимо развернуть виртуальную машину или виртуальный апплайнс с доступом в интернет и самостоятельно настроить туннели между площадками.

Встроенный Service Virtual Router платформы не имеет функции зашифрованного туннеля.

Консультация Организация связности с другими площадками в IaaS OpenNebula

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Как исправить ошибки «Отказ в доступе» при открытии PDF-файлов в Cloud Windows Client с помощью Adobe Reader DC 2021.001.20135 или более поздней версии

Администрирование организации

Через панель управления MachSol администратору так же доступно управление его Организацией на уровне сервиса, к которой и привязываются подписки, включать режим синхронизации через ADSync, управлять парольной политикой и создавать группы безопасности

Начало работы с Softline Drive

Для начала войдите через веб-браузер на портал сервиса Softline Drive: https://drive.slcloud.ru

Настройка двухэтапной аутентификации

Для возможности двухэтапной аутентификации в панели vCloud Director необходимо иметь организацию в Google. (требуется наличие домена).

Работа с каталогами и файлами Softline Drive

В Softline Drive возможно создавать, переименовывать, перемещать, удалять каталоги и файлы.