Создание изолированной сети (Isolated Network)

Чтобы создать изолированную сеть, которая связывает ВМ только в отдельном vDC:

Войдите в панель управления vCloud.

Перейдите в раздел Datacenters и кликните в области vDC:

 

Далее перейдите во вкладку Networks и нажмите кнопку NEW:

Выберите Isolated и нажмите NEXT:

Задайте имя сети (Name) и Шлюз с маской подсети (Gateway CIDR) и нажмите NEXT. В качестве шлюза может использоваться любая локальная сеть с нужным количеством IP-адресов. В примере используем шлюз 192.168.2.0 и маску подсети 24.

Введите диапазон статических IP-адресов из подсети, заданной в предыдущем шаге. Затем нажмите ADD и NEXT:

На шаге DNS пропишите DNS серверы и нажмите NEXT.

Завершите создание сети, нажав FINISH:

Готово! После этого в разделе Networks будет отображаться созданная сеть.

Консультация Создание изолированной сети (Isolated Network)

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Руководство пользователя клиента Softline Drive на основе CentreStack для iOS

Пользователи могут получить доступ к облачным файлам CentreStack с любого устройства по своему выбору, поскольку у CentreStack есть клиенты для Windows, Mac, iPhone, iPad, Android, Windows 8+ и других.

Общая информация Veeam Microsoft Office 365

Veeam Backup для Microsoft Office 365 — комплексное решение, позволяющее создавать резервные копии и восстанавливать данные ваших организаций Microsoft Office 365, а так же локальных решений.

Создание маршрутизируемой сети (Routed Network)

Для создания новой сети, необходимо перейти в раздел Datacenters и кликнуть на vDC. Далее перейти во вкладку Networks и нажмите кнопку NEW.