Настройка статической маршрутизации

Для настройки статических маршрутов перейдите в Routing -> Static Routes и нажмите +.

Для добавления статического маршрута заполните следующие обязательные поля:

  • Network – сеть назначения;
  • Next Hop – IP-адреса хоста/маршрутизатора, через который будет проходить трафик до сети назначения;
  • Interface – интерфейс, за которым находится нужный Next Hop.

Нажмите Keep.

Консультация Настройка статической маршрутизации

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Настройка разрешений в Team Folders Softline Drive

Администраторы арендаторов могут создавать новые папки групп на панели инструментов арендатора или в файловом браузере на веб-портале. На панели инструментов арендатора есть заметная кнопка для создания новых папок группы в разделе «Общие папки».

Включение синхронизации и установка модуля ADSync

Перед началом работы с модулем ADSync необходимо включить режим синхронизации для Вашей организации в подписке Виртуальный офис. Установить дополнительное программное обеспечение и выполнить установку утилиты в соответствиями с рекомендациями данной статьи.

Резервное копирование виртуальной машины или физического хоста в облачный репозиторий Softline Cloud Connect посредством Veeam Agent

Бэкапирование в репозиторий Cloud Connect удаленного сервис провайдера может осуществляться только с лицензированного Veeam Agent, как при использовании триальной 30-дневной лицензии полученной напрямую у вендора, так и коммерческой – платной лицензии. Для получения коммерческих лицензий обратитесь к Вашему персональному менеджеру

Создание маршрутизируемой сети (Routed Network)

Для создания новой сети, необходимо перейти в раздел Datacenters и кликнуть на vDC. Далее перейти во вкладку Networks и нажмите кнопку NEW.