Удаление резервных копий ВМ - Self Service Portal

Для удаления резервных копий виртуальной машины выберите нужную виртуальную машину из списка и нажмите кнопку «Delete».

При удалении виртуальной машины будут удалены записи о виртуальной машине из пользовательского интерфейса и базы данных, а также ее резервные копии.

Удаленная ВМ удалится из списка после удаления записей о ВМ из базы данных на сервере резервного копирования Veeam.

Консультация Удаление резервных копий ВМ - Self Service Portal

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Создание маршрутизируемой сети (Routed Network)

Для создания новой сети, необходимо перейти в раздел Datacenters и кликнуть на vDC. Далее перейти во вкладку Networks и нажмите кнопку NEW.

Параметры подключения Veeam Backup для Microsoft Office 365 к MS Office 365

Настройки подключения Veeam Backup для Microsoft Office 365 к MS Office 365

Руководство пользователя клиента Softline Drive на основе CentreStack для Android

Пользователи Softline Drive могут получить ссылку на приложение через сервисный веб-интерфейс. Авторизуйтесь в личном кабинете сервиса Softline Drive https://drive.slcloud.ru/. Перейдите в раздел Install Windows Client.

Подключение нового жесткого диска

Для добавления жесткого диска заходим в свойства виртуальной машины Hardware- Hard Disks