Удаление резервных копий ВМ - Self Service Portal

Для удаления резервных копий виртуальной машины выберите нужную виртуальную машину из списка и нажмите кнопку «Delete».

При удалении виртуальной машины будут удалены записи о виртуальной машине из пользовательского интерфейса и базы данных, а также ее резервные копии.

Удаленная ВМ удалится из списка после удаления записей о ВМ из базы данных на сервере резервного копирования Veeam.

Консультация Удаление резервных копий ВМ - Self Service Portal

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Брендирование и подключение почтового ящика для оповещения Softline Drive

По умолчанию все email оповещения о каких-либо изменениях приходят пользователям Softline Drive с адреса электронной почты drive@vo.slcloud.ru

Просмотр логов в vCloudDirector

В панели управления vCloud Director можно просмотреть список последних задач, а также их детали и статус. Кроме того, можно просмотреть список всех задач

Включение синхронизации и установка модуля ADSync

Перед началом работы с модулем ADSync необходимо включить режим синхронизации для Вашей организации в подписке Виртуальный офис. Установить дополнительное программное обеспечение и выполнить установку утилиты в соответствиями с рекомендациями данной статьи.

Настройка прав доступа к почтовому ящику

Для того чтобы настроить полномочия доступа к почтовому ящику и полномочия на отправку, выберите пункт:

Домашняя страница» Директор службы» Хостинг Exchange» Учетные записи Exchange» Управление сервисом