Удаление резервных копий ВМ - Self Service Portal

Для удаления резервных копий виртуальной машины выберите нужную виртуальную машину из списка и нажмите кнопку «Delete».

При удалении виртуальной машины будут удалены записи о виртуальной машине из пользовательского интерфейса и базы данных, а также ее резервные копии.

Удаленная ВМ удалится из списка после удаления записей о ВМ из базы данных на сервере резервного копирования Veeam.

Консультация Удаление резервных копий ВМ - Self Service Portal

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Миграция между площадками Cloud Director

Миграция ВМ между облаками настраивается только через vCAv Portal сервис-провайдера (внешние имена портала указаны в начале данной инструкции для каждой площадки)

 

Создание шаблона ВМ для установки ОС в IaaS OpenNebula

Услуга репликации DR площадка в Softline Мультиоблако на базе продукта Hystax Acura

Установка Veeam Agent на Windows - получение дистрибутива и файла лицензии

Установка Veeam Agent, получение дистрибутивов и триальных лицензий с сайта вендора. Для получения коммерческих лицензий обратитесь к Вашему персональному менеджеру

Создание нового виртуального диска в IaaS OpenNebula

Перечень образов и страница параметров образа