Удаление резервных копий ВМ - Self Service Portal

Для удаления резервных копий виртуальной машины выберите нужную виртуальную машину из списка и нажмите кнопку «Delete».

При удалении виртуальной машины будут удалены записи о виртуальной машине из пользовательского интерфейса и базы данных, а также ее резервные копии.

Удаленная ВМ удалится из списка после удаления записей о ВМ из базы данных на сервере резервного копирования Veeam.

Консультация Удаление резервных копий ВМ - Self Service Portal

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Настройка балансировщика нагрузки

Балансировщик нагрузки, встроенный в edge, принимает UDP, TCP, HTTP, HTTPS запросы и распределяет трафик по пулу серверов (server pool)

Экспорт и импорт OVA/OVF

Допускается загрузка штатными средствами из интерфейса управления vCloud Director в объеме до 500 Гб. Более объемные загрузки следует производить посредством сервиса FTP

Публикация данных / Гостевой пользователь Softline Drive

Softline Drive позволяет публиковать данные для работы и выгрузки данных (директории/файлы) как внутренним так и внешним пользователям.