Резервное копирование в Self Service Portal - запуск, остановка и мониторинг заданий

На вкладке «Jobs» отображается список заданий используемых для защиты виртуальных машин Заказчика. Вновь созданные задания автоматически отобразятся в общем списке. Пример списка заданий резервного копирования представлен на рисунке 3.16.

Рисунок 3.16 – Пример списка заданий резервного копирования

В таблице для каждого задания отображается следующая информация:

  • «Name». Имя задания;
  • «Type». Тип задания;
  • «Status». Результат последнего запуска задания. Если задание еще ни разу не запускалось, будет отображена соответствующую надпись «Never started»;
  • «Latest run». Дата и время последнего запуска;
  • «Next run». Дата и время следующего запуска.

В отношении каждого задания доступна возможность выполнения следующих операций:

  • «Start». Запуск задание резервного копирования на выполнение;
  • «Retry». Перезапуск задания резервного копирования;
  • «Job >> Edit». Изменение параметров задания;
  • «Job >> Active full». Выполнить создание активной полной резервной копии в соответствии с текущем заданием;
  • «Job >> Enable/Disable». Активировать/деактивировать выбранное задание резервного копирования;
  • «Job >> Delete». Удаление задания резервного копирования. При удалении возможно сделать выбор: удалить задание и резервные копии или только задание;
  • «Export». Экспорт таблицы в Microsoft Excel;
  • «Refresh». Обновить информацию в таблице.

Поиск и фильтрация отображаемых заданий резервного копирования осуществляется через специальное поле как показано на рисунке 3.17

Рисунок 3.17 – Поиск и фильтрация заданий резервного копирования

Консультация Резервное копирование в Self Service Portal - запуск, остановка и мониторинг заданий

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Разрешения для папки Softline Drive

После того как пользователь прошел проверку доступа Collaborators (Соавторов), система ищет любые объекты на странице разрешений папки в папке группы. Если объекты не указаны, всем соавторам будет предоставлен доступ.

Как исправить ошибки «Отказ в доступе» при открытии PDF-файлов в Cloud Windows Client с помощью Adobe Reader DC 2021.001.20135 или более поздней версии

Глубина хранения, восстановление удаленных или измененных файлов и папок Softline Drive

В Softline Drive поддерживается версионность на уровне папок. В общих и групповых папках версионность применяется автоматически согласно установленной политики (При условии если папка создан как групповая/общая)

Подключение к облачной инфраструктуре Cloud Director

С помощью одного апплайнса vCloud Availability Replicator можно подключиться только к одной облачной площадке провайдера. Для подключения дополнительной площадки, необходимо развернуть еще один апплайнс.