Dashboard - главная страница Veeam Self Service Portal

На вкладке «Dashboard» отображается общая информация о заданиях резервного копирования, о квоте и используемом месте, о виртуальных машинах, а также информация о результатах выполнения заданий за последние 24 часа или неделю. Пример вкладки «Dashboard» показан на рисунке 2.1.

Рисунок 2.1 – Пример вкладки «Dashboard»

 

Пример информации о квоте и используемом месте отображен на рисунке 2.2. В случае если в процессе выполнения задания квота будет превышена, то задание закончится ошибкой. Квота выделяется в рамках одного репозитория!

Рисунок 2.2 – Пример информации о квоте и используемом месте

Консультация Dashboard - главная страница Veeam Self Service Portal

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Email Security Gateway. Раздел «Безопасность» - «Фильтрация»

Обзор фильтров безопасности подраздела «Фильтрация» - создание пользовательских правил фильтрации.

Просмотр логов в vCloudDirector

В панели управления vCloud Director можно просмотреть список последних задач, а также их детали и статус. Кроме того, можно просмотреть список всех задач

Частые запросы авторизации, ошибки работы Outlook и попытки подключения к O365

В данной статье рассмотрены частые вопросы и типичные ошибки при авторизации и работе почтового клиента Outlook с сервисами Microsoft 365 и Exchange. Представлены основные причины проблем с подключением, способы диагностики и рекомендации по устранению сбоев, включая вопросы аутентификации, поддержки протоколов безопасности и взаимодействия с мобильными клиентами.

Руководство по работе с настольным клиентом Nextcloud

Руководство по установке, подключению и общему функционалу настольного клиента Nextcloud при работе с Софтлайн Диск.

Установка ОС на новую ВМ в IaaS OpenNebula

Cloud Connect BaaS Veeam

При резервном копировании Cloud Connect BaaS клиентский сервер Veeam подключается к серверу Veeam сервис-провайдера по порту 6180/tcp и передает данные резервного копирования на репозиторий сервис-провайдера. При восстановлении данных они передаются с репозитория сервис-провайдера на инфраструктуру клиента.