Использование сетевой карты VMXNET3

При создании виртуальных машин с windows server 2012 обязательно необходимо создавать сетевую карту VMXNET3 – а не E1000 которая идёт по умолчанию.

Для этого необходимо на шаге создания виртуальной машины изменить параметр адаптера на VMXNET3.

Далее нажимаем ОК.

Консультация Использование сетевой карты VMXNET3

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Настройка миграции виртуальной машины

С помощью vCloud Availability можно мигрировать виртуальные машины как в холодном, так и в горячем режиме. Миграция может выполняться в двух направлениях - в облако и обратно (входящая и исходящая)

Работа с Failover Plan Veeam

Подготовка плана восстановления с помощью Failover Plans