Использование сетевой карты VMXNET3

При создании виртуальных машин с windows server 2012 обязательно необходимо создавать сетевую карту VMXNET3 – а не E1000 которая идёт по умолчанию.

Для этого необходимо на шаге создания виртуальной машины изменить параметр адаптера на VMXNET3.

Далее нажимаем ОК.

Консультация Использование сетевой карты VMXNET3

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Изоляция сети vApp

Включение виртуальных машин с одинаковыми MAC- и IP-адресами, которые находятся в разных vApp, может привести к конфликту и ошибке запуска. Чтобы обеспечить бесконфликтное включение идентичных виртуальных машин в разных vApp, нужно включить vApp Fencing.

Введение в Hystax Acura

Требования для подключения сервиса Microsoft Office 365

Подключение сервиса и постановка на резервное копирование осуществляется через обращение в техническую поддержку

Восстановление ВМ - Veeam Backup Enterprise Manager

Восстановление автономной ВМ в исходное расположение с сохранением исходной ВМ может привести к непредсказуемым последствиям и сбою восстановления

Начало работы с Veeam Cloud Connect Portal

Портал Veeam Cloud Connect Portal предназначен для аварийного переключения на реплики, когда управляющий клиентский сервер Veeam и оригиналы виртуальных машин находятся в нерабочем состоянии.