Использование сетевой карты VMXNET3

При создании виртуальных машин с windows server 2012 обязательно необходимо создавать сетевую карту VMXNET3 – а не E1000 которая идёт по умолчанию.

Для этого необходимо на шаге создания виртуальной машины изменить параметр адаптера на VMXNET3.

Далее нажимаем ОК.

Консультация Использование сетевой карты VMXNET3

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Создание нового пользователя Exchange

Для того, чтобы создать нового пользователя, перейдите в свою подписку Exchange, нажмите на кнопку Управление

Ресурсные почтовые ящики

Миграция между площадками Cloud Director

Миграция ВМ между облаками настраивается только через vCAv Portal сервис-провайдера (внешние имена портала указаны в начале данной инструкции для каждой площадки)

 

Восстановление отдельного виртуального диска Veeam Backup Enterprise Manager

Veeam Backup Enterprise Manager также позволяет восстанавливать отдельные виртуальные диски с возможностью мапинга к другой виртуальной машине.

Настройка доступа в панель управления с 2FA через TOTP-аутентификатор

Загрузка ISO образа

Для того, чтобы загрузить новый образ в систему необходимо зайти в каталог организации, который находится в разделе Libraries. Далее переходим в раздел Media & Other и нажимаем на ADD.