Увеличение объема жесткого диска

Для увеличения объема Hard Disk заходим в свойства виртуальной машины Hardware-Hard Disk. Далее нажмите «EDIT» и потом введите необходимый размер дискового пространства в столбце Size и нажмите SAVE, чтобы сохранить изменения.

Консультация Увеличение объема жесткого диска

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Сброс пароля и изменение SID при развертывании шаблона

При развертывании приложения из каталога и первом запуске виртуальных машин необходимо произвести индивидуализацию их настроек

Удаление сети

Перед удалением сети убедитесь, что она не подключена ни к одной виртуальной машине и ни к одному vApp. В противном случае сеть удалить будет невозможно.

Редактирование почтового ящика

Для того, чтобы произвести редактирование почтового ящика, в подписке «Exchange» перейдите на вкладку «Почтовые ящики», далее найдите нужный почтовый ящик и в поле «Опции» выберите требуемое действие.

Подключение диска к ВМ IaaS OpenNebula

Выбор диска ВМ и поключение диска

Увеличение количества vCPU

Для изменения количества vCPU заходим в свойства виртуальной машины Hardware-Compute

Подключение к Virtual Machine Remote консоли

Использование VMware Remote Console для работы с виртуальными машинами, начиная с 10 версии vCloud Director, получило изменения в алгоритме