Увеличение объема жесткого диска

Для увеличения объема Hard Disk заходим в свойства виртуальной машины Hardware-Hard Disk. Далее нажмите «EDIT» и потом введите необходимый размер дискового пространства в столбце Size и нажмите SAVE, чтобы сохранить изменения.

Консультация Увеличение объема жесткого диска

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Подключение виртуальной сети к виртуальному маршрутизатору в IaaS OpenNebula

Если вы используете встроенный Service Virtual Router, следуйте инструкции ниже. Если вы используете собственный сетевой аплайнс, добавьте к нему новый виртуальный интерфейс в новой виртуальной сети и следуйте процедуре настройки сетевой ОС вашего аплайнса.

Настройка Firewall

Откройте консоль управления vCloud Director. Войдите в систему в качестве администратора организации, перейдите в ваш vDC, в левом меню перейдите в раздел Edges (1), выберите Edge Gateway (2) и нажмите кнопку SERVICES

Приборная панель / Dashboard Softline Drive

Приборная панель / Dashboard – панель управления включающая в себя отображения базовых элементов управления, попасть в которую можно через Management Consol

Создание пустого диска для ОС в IaaS OpenNebula