Создание нового vApp из ранее подготовленного шаблона

Для того, чтобы развернуть новый vApp из шаблона, необходимо:

1. Зайти в раздел где представлены все vApp: вкладка Data Centers, раздел vApps:

 

2. Нажать на кнопку NEW, в контекстном меню выбрать пункт Add vApp From Catalog:

 

3. Откроется мастер создания нового vApp из шаблона.

4. В появившемся окне, используя фильтр (1), найти ранее созданный шаблон (2), нажать NEXT (3):

 

5. Пройти все шаги мастера по созданию нового vApp из шаблона.

6. Новый vApp из шаблона развернут:

 

Консультация Создание нового vApp из ранее подготовленного шаблона

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Создание нового пользователя в подписке Open Nebula

Увеличение количества оперативной памяти

При планировании ресурсов оперативной памяти необходимо учитывать, что объем оперативной памяти также использует дисковую квоту (основную) виртуальной машины

Cloud Connect BaaS Veeam

При резервном копировании Cloud Connect BaaS клиентский сервер Veeam подключается к серверу Veeam сервис-провайдера по порту 6180/tcp и передает данные резервного копирования на репозиторий сервис-провайдера. При восстановлении данных они передаются с репозитория сервис-провайдера на инфраструктуру клиента.

Доступ к почтовому ящику

Для начала работы с почтовым ящиком необходимо перейти по следующему адресу и войти в личный кабинет с помощью логина и пароля. Откроется окно приложения Microsoft Outlook Web App, в котором можно выполнять дальнейшую работу с почтой.

Удаление виртуальной машины

Чтобы удалить виртуальную машину, для начала требуется выключить ее в vCloud Director. Войдите в панель управления vCloud