Удаление резервных копий ВМ - Self Service Portal

Для удаления резервных копий виртуальной машины выберите нужную виртуальную машину из списка и нажмите кнопку «Delete».

При удалении виртуальной машины будут удалены записи о виртуальной машине из пользовательского интерфейса и базы данных, а также ее резервные копии.

Удаленная ВМ удалится из списка после удаления записей о ВМ из базы данных на сервере резервного копирования Veeam.

Консультация Удаление резервных копий ВМ - Self Service Portal

Не нашли инструкцию?

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами.

Мы дополним информацию и ответим на ваш вопрос.

Оставить заявку

Публикация данных / Гостевой пользователь Softline Drive

Softline Drive позволяет публиковать данные для работы и выгрузки данных (директории/файлы) как внутренним так и внешним пользователям.

Ресурсы IaaS OpenNebula

Доступные и использованные в данный момент ресурсы можно увидеть на странице Settings > Group Quotas

Установка гостевой ОС. Подключение к консоли виртуальной машины

Для подключения к консоли виртуальной машины перейдите в панель управления виртуальным дата-центром vCloud Director. В разделе Datacenters выберите нужный виртуальный дата-центр и кликните на него.

Подключение к облачной инфраструктуре Cloud Director

С помощью одного апплайнса vCloud Availability Replicator можно подключиться только к одной облачной площадке провайдера. Для подключения дополнительной площадки, необходимо развернуть еще один апплайнс.

Поиск через Web-интерфейс

Функция поиска через Web-интерфейс – основной и самый быстрый вариант поиска.